SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: BRANDO
Zertifizierung: None
Modellnummer: CXSM10 bis 50
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 300 Stück
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Innenkarton, Karton, Palette
Lieferzeit: Verhandlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Zylinder mit zwei Stäben Bohrungsgröße: 10mm
Schlaganfall: 50mm Portgröße: M5X0.8
Arbeitsdruck: 0.1 bis 0,7 MPa Beweisdruck: 10,05 Mpa
Arbeitstemperatur: -10 bis +60 °C (Kein Gefrieren) Lagertyp: Gleitlager
Kissen: Gummistoßdämpfer Arbeitsflüssigkeit: Luft
Hervorheben:
SMC CXSM10-50 Zylinder
CXS Serie Doppelstangenzylinder
SMC CXSM10-50 Pneumatischer Doppelstangenzylinder
SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder 10 mm Bohrung 50 mm Schlag
Die CXS-Serie bietet doppelt so hohe Leistung wie die CXS-Serie.Diese Serie ist in Bohrgrößen 6 mm erhältlich, 10mm, 15mm, 20mm, 25mm, 32mm mit maximalen Schlägen bis zu 200mm. Sie werden häufig in Pick and Place-Anwendungen usw. verwendet. Wenn Sie irgendwelche Anforderungen oder Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte!
Bestellcode:
SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 0
Technische Daten:
Größe der Bohrung (mm)
6
Flüssigkeit
Luft (ohne Schmierstoff)
Beweisdruck
10,05 MPa
Maximaler Betriebsdruck
0.7MPa
Min Betriebsdruck
0.15 MPa
0.1 MPa
00,05 MPa
Umgebungstemperatur und Flüssigkeitstemperatur
-10 bis +60 °C (Kein Einfrieren)
Schnellheit des Kolbens (mm/s)
30 bis 300
30 bis 800
30 bis 700
30 bis 600
Kissen
Kautschukbumper
Schlagverstellbarer Bereich
0 bis -5 mm im Vergleich zum Standardzug
Portgröße
M5x0.8
1/8 Fuß
Lagerart
Schiebelager (CXSM), Kugelbuchelager (CXSL)
(gleiche Abmessungen für beide)
Schlaganfall:
Modell Nr.
Standardlauf (mm)
Langer Zug (mm)
CXSM6
CXSL6
CXSM10
CXSL10
CXSM15
CXSL15
CXSM20
CXSL20
CXSM25
CXSL25
CXSM32
CXSL32
Theoretische Ausgabe:
Größe der Bohrung
(mm)
Größe der Stange
(mm)
Betriebsrichtung Kolbenfläche
(mm2)
Betriebsdruck (MPa)
CXS6 4 Außen 56 - 8.4 11.2 16.8 22.4 28.0 33.6 39.2
In 31 - 4.6 6.2 9.3 12.4 15.5 18.6 21.7
CXS10 6 Außen 157 15.7 - 31.4 47.1 62.8 78.5 94.2 110
In 100 10.0 - 21.0 30.0 40.0 50.0 60.0 70.0
CXS15 8 Außen 353 35.3 - 70.6 106 141 177 212 247
CXS20 10 Außen 628 62.8 - 126 188 251 314 377 440
CXS25 12 Außen 982 98.2 - 196 295 393 491 589 687
Anmerkung: Theoretische Leistung (N) = Druck (MPa) x Kolbenfläche (mm2)
Unsere Produktion:
SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 1
Weitere Luftzylinder:
SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 2 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 3 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 4 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 5
Kolbenzylinder Minizylinder Kompakter Zylinder Schiebetischzylinder
SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 6 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 7 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 8 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 9
Geführter Zylinder Zylinder ohne Stange Fingerzylinder Rotationszylinder
Verwandte Produkte:
SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 10 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 11 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 12 SMC Typ CXSM10-50 Doppelwellenzylinder, 10 mm Bohrung, 50 mm Hub 13