Danfoss Typ Spulensolenoidventil 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
Dieses Solenoid wird für Danfoss Kältesolenoidventile verwendet. Bestellcode: 018F6707, 018F6709, 018F6711, 018F6701, 018F6702, 018F6703, 018F6715, 018F6710, 018F6714, 018F6730, 018F6732, 018F6756, 018F6757; Spulentyp: BE024AS, BE048AS, BE115AS, BE230AS, BE240AS, BE380AS, BE024BS, BE115BS, BE220BS, BE110CS, BE230CS, BE012DS, BE024DS; Spannung: 12VDC, 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC; Leistung: 21VA, 10W, 18W; Anschluss: Anschlussklemme; Schutzart: IP67; Isolationsklasse: H.
Bestellcode der Spulensolenoid:
Spulentyp
Versorgungsspannung
21VA, 10W, 18W