Danfoss Typ BF Serie Spulen mit Kabelanschluss 018F6261 220V-230V AC
Diese Spule wird für Danfoss Kältemittel-Magnetventile verwendet. Bestellcode: 018F6257, 018F6259, 018F6261, 018F6251, 018F6252, 018F6253, 018F6265, 018F6260, 018F6264, 018F6280, 018F6282; Spulentyp: BF024AS, BF048AS, BF115AS, BF230AS, BF240AS, BF380AS, BF024BS, BF115BS, BF220BS, BF110CS, BF230CS; Spannung: 24VAC, 110VAC, 220VAC; Leistung: 21VA, 10W, 18W; Anschluss: Kabel; Schutzart: IP67; Isolationsklasse: H.
Bestellcode der Magnetspule:
Spulentyp
Versorgungsspannung
21VA, 10W, 18W