Danfoss-Magnetventil EVR 40 1 5/8 Zoll 042H1109 042H1110
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: BRANDO
Zertifizierung: None
Modellnummer: BRV40-158S
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen: Innenkarton, Karton, Palette
Lieferzeit: Verhandlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Abkühlungs-Magnetventil Bestellcode: 042H1109, 042H1110
Portgröße: 1 5/8'' (42mm) Verbindungstyp: Lot (ODF)
Funktion: Weise 2 normalerweise geschlossen Stromspannung: 24 VDC, 24 VAC, 110 VAC, 220 VAC